Go to footer

Пропустить


трайбл школа "Марракеш"

Хотите рассказать о своей школе трайбла или учебной трайбл-группе в составе свей студии? Ищете преподавателя и школу, где преподают трайбл? Тогда Вам сюда!

Re: трайбл школа "Марракеш"

Сообщение Shafran » Февраль 25th, 2010, 10:19 am

Ноэми
здорово!
и двери твои мне оченнна поравились! надо будет свистнуть идею!
я про пояса говорю всем "модель Ноэми" :D (сшила себе и одной девочке на заказ по мотивам пояса для Манго)
теперь про двери будет "метод Ноэми"!!! Кстати, тебя мои девчата уже знают как родную, высказывания твои тоже прижились!

костюмы и девочки тоже суперские! как мы рады зап вас! Удачи!!! а Сашка твоя вернется непременно, все в жизни бывает... еще и прощенья просить будет!!!
люблю :surprise: !!!
Аватара пользователя
Shafran
Соплеменник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сентябрь 4th, 2009, 1:21 pm
Откуда: Казахстан


Re: трайбл школа "Марракеш"

Сообщение Ива » Февраль 25th, 2010, 1:12 pm

Ноэми
дверь офигительная! :cool:

ты (можно на "ты"?) такая умничка, так заботишься о своем племени) приятно читать и смотреть)
When that practice is done for a long time, without a break, and with sincere devotion, then the practice becomes a firmly rooted, stable and solid foundation.
(sah tu dirgha kala nairantaira satkara asevitah dridha bhumih)
Yoga Sutra 1.14
Аватара пользователя
Ива
Соплеменник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Октябрь 30th, 2009, 1:41 am
Откуда: Молдова, Кишинев


Re: трайбл школа "Марракеш"

Сообщение Ноэми » Февраль 25th, 2010, 5:14 pm

Shafran , спасибо, дорогая! Я так рада что кому-то мои идеи и работы нужны и вдохновляют на создание чего-то своего.
Это и есть радость творения :blush:

Ива, я такая вот, как мама квоча со своими курочками :blush: :D :D
Круги парадокса расходились по морю причинноследственности.
Т. Пратчетт
Аватара пользователя
Ноэми
Шаман
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 3:34 am
Откуда: "Марракеш"


Re: трайбл школа "Марракеш"

Сообщение Ноэми » Февраль 25th, 2010, 6:44 pm

На ТЫ меня можно, КОНЕЧНО!

А остальной мой творческий бред разместила в моей теме про себя любимую:

viewtopic.php?f=27&t=61&start=20
Круги парадокса расходились по морю причинноследственности.
Т. Пратчетт
Аватара пользователя
Ноэми
Шаман
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 3:34 am
Откуда: "Марракеш"


Re: трайбл школа "Марракеш"

Сообщение MANGO » Февраль 25th, 2010, 10:47 pm

Ноэмичка,я тут тебя читаю и катаюсь просто по своему мешку-пуфику :D :D :D
ну чеш ты так далеко-то?!мыш веть вмести-то как бы это все да продвииииинули бы,да кааааааааак затрайблили бы всех в усмерть,что не дискомфорт,а реальное трайбл-недомогание приключилось у народа (в смысле жить не могу без трайбла :cool: )...

прям скачаю я жду встречи встреченьки :surprise:

пыс.пыс. надо бы табачком затарить президента,а то роза нифига не АЙС :D !
ничто не бывает более постоянным,чем что-то временное
Аватара пользователя
MANGO
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Июнь 9th, 2009, 7:54 pm


Re: трайбл школа "Марракеш"

Сообщение Ноэми » Февраль 25th, 2010, 11:53 pm

Ага, и УГЛЯ надобно, а то опять как черти печные будем :D :D :D
Ну, не знаю как остальные, а меня так и разрывает от смеха когда вспоминаю себя перед каминос с горящим углем в руках и ваши удивленные лица - "А заслонка-то закрыыыыыта-а-а...." :o :D
Круги парадокса расходились по морю причинноследственности.
Т. Пратчетт
Аватара пользователя
Ноэми
Шаман
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 3:34 am
Откуда: "Марракеш"


Re: трайбл школа "Марракеш"

Сообщение Pike » Февраль 26th, 2010, 1:09 am

двери-позитивный психодеееел))))) :D :D :D весёленько так)))
симпотично кисточки на лифе смотрятся)))) :flirt:
и.. как говорится, тиха украинская ночь, а юбки-можно перекрасить... :mrgreen:
если у вас там краски не продаётся для ткани, можно прям аптечной зелёнкой жёлтую покрасить-будет понасыщенней, или аккуратненько отбелить-будет в комплект к чёрной, хотя ткань, конешно, прозрачновата.. :geek:
Аватара пользователя
Pike
Уважаемый соплеменник
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Апрель 7th, 2009, 11:55 pm


Re: трайбл школа "Марракеш"

Сообщение Трайблханум » Февраль 26th, 2010, 1:19 am

Ноэми писал(а):Ну, не знаю как остальные, а меня так и разрывает от смеха когда вспоминаю себя перед каминос с горящим углем в руках и ваши удивленные лица - "А заслонка-то закрыыыыыта-а-а...." :o :D


Я тоже вспомнила и обсмеялась. :D


Дааа... Выглядело это чудно.
Человек торжественно берет уголь, залазиет всеми руками и головой чуть не по пояс в полностью закрытый камин, (по сути являющийся просто декорацией без открывания дымохода) поджигает там уголь, вся дымовуха прет в комнату, а человек торжественно всё это продолжает и очень удивляется на наши выпученные от удивления смотрящие на неё глаза. :o
:D :D :D

Р.С. Всё-таки интенсив штука сильная, мозг выворачивает видимо на изнанку. ^^
Аватара пользователя
Трайблханум
Вождь
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Откуда: Москва, Президент РФТП, Группа "УЙБАБА"


Re: трайбл школа "Марракеш"

Сообщение Трайблханум » Февраль 26th, 2010, 1:24 am

Ноэми!
А ты напишешь свой новый ЧУДО-РАССКАЗ и про этот Интенсив? ;)
Аватара пользователя
Трайблханум
Вождь
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 1:12 am
Откуда: Москва, Президент РФТП, Группа "УЙБАБА"


Re: трайбл школа "Марракеш"

Сообщение Ноэми » Февраль 26th, 2010, 2:43 pm

Напишу обязательно.
Эмоции вызреют окончательно и выскажусь про всё в стихах и красках ;)
Круги парадокса расходились по морю причинноследственности.
Т. Пратчетт
Аватара пользователя
Ноэми
Шаман
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 3:34 am
Откуда: "Марракеш"


Re: трайбл школа "Марракеш"

Сообщение Ноэми » Март 19th, 2010, 12:03 pm

«А сейчас, дорогие детишечки, расскажу я вам на ночь сказочку, как хотели мы станцевать трайблик на концертике. Да не просто трайблик, а АТСик, да еще и группкой из четырех человечков».

Вот примерно так мне хотелось начать свой рассказ. Потом я подумала и решила дурака не валять, а написать нормальным языком. Короче, дело было так…

Этот концерт был важен для меня. Потому что первый раз мы должны были представить танец в стиле АТС на таком большом концерте, на отличной сцене. И группа у нас была из четырех человек. АТС был медленный, под «Аишу» Халеда. Потому что девушки мои как увидели запись на ютубе, так им и приспичило: «Аишу хотим, смертельно-обморочно!»

Разбирали мы движения тщательно, разжевывали, запихивали, глотали. Забывали, а потом весь цикл по новой: разобрали, заучили, отработали… Короче, я чуть с ума не сошла, пока мы выучили это. Я уже готова была плюнуть на всё и отправить «Аишу» на свалку невыполненных творческих проектов, но… Тут они как-то дружно поднажали и выучили! Правда, в процессе выучивания, мы напрочь потеряли старого боевого трайбл товарища – Сашу. Но, ближе к концертам, которые стали проходить буквально один за другим, Саша воскресла из небытия. Она была сильно обижена на меня, что её нет в танцующем составе. Я постаралась ей объяснить, что нас на сцене уже не двое, а четверо. Следовательно, порядок расположения и работы немного другой. И ответственность за свои действия и поведение тоже совершенная другая. А, так как она не ходила на репетиции в течение месяца, а остальные из-за горячего, просто таки вулканического желания танцевать АТС, ходили и не прогуливали, ей будет трудно и нам будет трудно. Поэтому, если танцевать она всё таки хочет, то пусть ходит на занятия, учит танец и, пока не войдёт в общий ритм с группой, не вольется, будет на замене, вдруг кто-то не сможет быть на выступлении. Она покивала головой и вроде бы согласилась.

Накануне концерта мне сообщила Маша Муравьева, что она поехать не сможет, выборы мэра и её задействовали в административной работе. Я договариваюсь с Сашей, что она станет четвёртой. А по пути в Таганрог она заберет с собой еще одну трайболицу Свету Кузнецову. Потому что я везла другой танцующий состав – у нас тут спонтанно образовался вокально-танцевальный коллектив «Айам заман». Девушки из группы арабского языка захотели танцевать, а преподавательница наша, Наталия Дмитриевна Рыбалкина, руководитель арабского языкового центра, замечательно поет на арабском языке. Потом что ко всем её человеческим, организаторским и преподавательским достоинствам, у неё еще и консерваторское образование.

Вот, стоим мы перед зеркалами, макияжем увлеченные и тут мне звонит Света Кузнецова и спрашивает, а где и когда её заберет Саша? И вообще, заберет ли? На часах 16.07. Начало концерта в 18.00. От Ростова до Таганрога нужно проехать 60 км. А из Ростова вообще нужно еще и выбраться, потому как город полон пробок и неожиданностей.
Звоню Саше. Она говорит что только едет, скоро будет у Светы. Ладно, думаю, успеют. Тем более что в первом отделении мы девятые, а второе отделение открываем первым номером.
Красимся и прихорашиваемся дальше, а внутри такое нехорошее тягучее чувство…

В 17.00 набираю Светин номер.
- Где вы сейчас?
- Мы едем по Ростову в сторону Таганрога.

17.30 :
- Где вы?
- Едем, скоро будем.

Я чувствую, как у меня начинает щемить в груди. Такое чувство, что я стою на крошечной кочке, а кругом трясина. Малейшая потеря баланса, внутреннего ли, внешнего, и меня унесёт, затянет…

18.15, мне звонит Миша, молодой человек Саши, он был с ней в машине:
- Лер, привет, а…
- Где вы? Концерт уже идёт?
- Мы едем где-то в Таганроге. А как ДК называется?
- ДК Димитрова, улица Свободы 10!

Я выключаю телефон.
Мне плохо ужасно. Такое чувство, что я стою перед раскрытой вертолётной рампой, мне сейчас прыгать, а я не уверена в парашюте, потому что не сама его укладывала. Это страшный сон, наверное?
В экстремальных ситуациях голова (вот ведь адреналиновая придурь природы!) голова работает чётко и ясно. Я успокаиваю еще одну, а точнее – единственную оставшуюся трайболицу, Иру Кожемякину. У неё меньше всего практики в АТС, она больше фьюженом занималась.
«Ну что? Будем танцевать вдвоем. Работаем в дуэте. Перестроений не будет. Движения основные ты знаешь. Импровизировать будем прямо на сцене, благо музыка не быстрая. Всё будет хорошо. Просто следи внимательно за ключами и сменой движений».
По глазам Иры вижу – нервничает сильно. Но держится. Молодец!

Наш номер. Ведущая объявляет. Играет музыка.
Как мы станцевали – фиг его знает… Я усиленно старалась отрастить себе глаза на затылке, чтоб отслеживать Иру. В голове была такая звенящая пустота, зато сердце просто выпрыгивало из грудной клетки. А во время торсо твист вдруг почувствовала, что пол у меня почти ушел из-под ног…

За кулисами нас изловила хореограф, заслуженный педагог Татьяна Шабло и стала нас то хвалить, то ругать.
- Какой танец красивый! А чего растерялись?! Ведь красиво так! Почему не было в вас подачи нужной?
- У нас не приехали на концерт еще два участника. И мы импровизировали на сцене.
- …???

Я убежала переодеваться на следующий танец.
Как раз первое отделение концерта подошло к концу. Я позвонила Свете Кузнецовой и спросила где они. Оказалось, почти рядом с нами, в семи метрах от комнаты, где мы переодевались.
Я вылетела к ним. Саша, Миша, дочка Саши и Света. Стоят, будто ничего и не произошло.
Я к Саше:
- У тебя есть десять минут переодеться и накраситься к началу второго отделения. Наш танец первый!
- А я не нашла дома костюм.

Всё.
Внутри со звоном и свистом оборвалась та струна, которая удерживала надежду и мое доброе отношение. Чтоб не сделать и не сказать лишнего, я просто бросила «Я рада за тебя» и ушла обратно к девушкам, которые готовились к танцу. Они всё слышали, поэтому сразу сказали: «Ничего, мы будем танцевать втроем, немного изменим расположение на сцене, а Наталия Дмитриевна будет петь».

Всё это время я повторяла про себя как мантру: «Хорошо. Всё будет хорошо».
И мы оттанцевали еще один групповой номер.
А потом я вышла с сольным.
А потом был поклон, финал, занавес.

Девушки, дорогие. Если вы участвовали в этом концерте, но не видите тут рассказа о себе – приношу извинения. Шоковое состояние дало о себе знать. В голове просто белый лист, бесконечно яркое пространство сцены, заполненное цветом, звуком, энергией. Ни имен, ни номеров… Узнаю всё из записи…

Я везла домой нашу танцевальную компанию и думала, стараясь понять, зачем Саша так сделала? Что двигало ею? Когда мы понимаем мотивы поступков, боль утихает и мы способны прощать. Хотя, смогу ли я доверять снова? Вряд ли. Потому что это была уже ответственность перед коллективом. Потому что это был большой концерт, а не дружеская вечеринка. Потому что о том, что Саша в составе обоих танцевальных номеров она знала со среды, а концерт был в воскресенье. И за эти дни можно было найти костюм. А если даже и нет, то позвонить мне, благо размеры почти одинаковы, я взяла бы один из своих. Так много вопросов. Надеюсь, когда-нибудь получу на них ответы.
Круги парадокса расходились по морю причинноследственности.
Т. Пратчетт
Аватара пользователя
Ноэми
Шаман
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 3:34 am
Откуда: "Марракеш"


Re: трайбл школа "Марракеш"

Сообщение Power house » Март 19th, 2010, 7:57 pm

Лер, видимо так должно было произойти. Это очень полезный опыт для вас всех. Я не буду осуждать кого-то из вас, тут никто не виноват, или наоборот виноваты все сразу, просто так должно было случиться. Ты знаешь, что мы тебя все поддерживаем и от всей души желаем успеха!!!! Ты молодец!
И создал Бог женщину...существо получилось злобное,но симпатичное:)
Аватара пользователя
Power house
Старейшина
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Апрель 2nd, 2009, 10:38 am
Откуда: г. Москва, группа "УЙБАБА"


Re: трайбл школа "Марракеш"

Сообщение Ноэми » Март 20th, 2010, 12:50 am

Я и не снимаю с себя ответственности.
И не обвиняю. Потому что бесполезно.
Просто никак не предполагала что такое может быть со мной. Ведь всячески старалась избегать подобных ситуаций. Но, от жизненного урока, видимо, не уйти. :glasses:
Круги парадокса расходились по морю причинноследственности.
Т. Пратчетт
Аватара пользователя
Ноэми
Шаман
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 3:34 am
Откуда: "Марракеш"


Re: трайбл школа "Марракеш"

Сообщение Power house » Март 20th, 2010, 11:10 am

Вот именно это я и хотела написать;) Так должно быть. Судьба у людей такая.
И создал Бог женщину...существо получилось злобное,но симпатичное:)
Аватара пользователя
Power house
Старейшина
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Апрель 2nd, 2009, 10:38 am
Откуда: г. Москва, группа "УЙБАБА"


Re: трайбл школа "Марракеш"

Сообщение Ноэми » Март 24th, 2010, 9:52 am

Вот фотографии с концерта в Таганроге 14.03.2010г.

Это Ира Кожемякина. Трайбл учит сравнительно недавно, но он ей нравится.
Изображение

Это мы с Ирой за несколько номеров до выхода на сцену.
Я ей говорю "не бойся, всё будет хорошо"!
Изображение
Круги парадокса расходились по морю причинноследственности.
Т. Пратчетт
Аватара пользователя
Ноэми
Шаман
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 3:34 am
Откуда: "Марракеш"


Re: трайбл школа "Марракеш"

Сообщение Ноэми » Март 24th, 2010, 9:54 am

Это я вместе с Еленой Крамаровой, она фотографировала нас всех.
Изображение

Это я с Викторией Стельмах.
Изображение

Девушки танцуют БД, но с великим интересом рассматривали наше трайбл облачение.
Надеюсь, что в будущем они познакомятся с трайблом ближе!
Круги парадокса расходились по морю причинноследственности.
Т. Пратчетт
Аватара пользователя
Ноэми
Шаман
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 3:34 am
Откуда: "Марракеш"


Re: трайбл школа "Марракеш"

Сообщение Ноэми » Март 24th, 2010, 9:58 am

Немножко наших бесилок-дурелок.

"Какое небо голубое, мы не сторонники разбоя"...
явно гадости замышляем.
Изображение

Отдай пампоны!!!!!! :stupor:
Изображение
Круги парадокса расходились по морю причинноследственности.
Т. Пратчетт
Аватара пользователя
Ноэми
Шаман
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 3:34 am
Откуда: "Марракеш"


Re: трайбл школа "Марракеш"

Сообщение Ноэми » Март 24th, 2010, 10:01 am

я убью тебя, лодочник!!!
Изображение

наверное фото выше, это месть за вот этот снимок, где я стараюсь заправить юбку за пояс, от усердия аж язык высунула.

"нэ лизэ в крынку, нэ лизэ!"

Изображение
Круги парадокса расходились по морю причинноследственности.
Т. Пратчетт
Аватара пользователя
Ноэми
Шаман
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 3:34 am
Откуда: "Марракеш"


Re: трайбл школа "Марракеш"

Сообщение Ноэми » Апрель 18th, 2010, 11:04 pm

Сегодня у меня был двухчасовой мастер-класс по трайблу из серии обучающей весенней сессии, организатором которой является Алла Кухарь (Адэлла), руководитель студии "золотая Звезда".

Девушки познакомились сегодня со стилем АТС, изучили основные движения.
И даже пробовали танцевать! ;)

Немножко фотографий:

Изображение

Изображение

С организатором мастер-классов - Аллой Кухарь:
Эх, хороша ты, трайбл юбка, ина двоих тебя хватает!

Изображение
Круги парадокса расходились по морю причинноследственности.
Т. Пратчетт
Аватара пользователя
Ноэми
Шаман
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 3:34 am
Откуда: "Марракеш"


Re: трайбл школа "Марракеш"

Сообщение Ноэми » Апрель 18th, 2010, 11:16 pm

с девушками, участницами мастер-класса:

Изображение

Изображение
Круги парадокса расходились по морю причинноследственности.
Т. Пратчетт
Аватара пользователя
Ноэми
Шаман
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Февраль 21st, 2009, 3:34 am
Откуда: "Марракеш"

Пред.След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Школы и преподаватели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1